Спортивный клуб "Физ-Рa"

Современный спортивный клуб «Физ-Ра» предлагает фитнес-программы самых разных направлений для мужчин и женщин, молодежи и людей постарше!

Если Вы хотите похудеть или накачать мышцы, Вам подойдут силовые тренировки. Для укрепления сердечно-сосудистой системы и повышения общего тонуса организма стоит выбрать статические тренировки. Специально для тех, кому по душе и хореография, и силовые тренировки, в нашем спортивном клубе представлены классы смешанного формата: аэробика + сила. Если Вы фанат танца, предлагаем Вам танцевальные уроки с разными уровнями координационной сложности. Занятия танцами в спортивном клубе «Физ-Ра» дадут Вам массу положительных эмоций, уверенность в себе и свободу движений. Одно из главных преимуществ танцевальных тренировок – возможность сделать своё тело гибким, подтянутым, пластичным и стройным, не увеличивая при этом мышечную массу.

Занятия в спортивном клубе «Физ-Ра» под руководством опытного тренера гарантируют максимальную эффективность и отличный результат. Профессиональный тренер подберёт для Вас именно те упражнения, которые Вам необходимы.

Тренажерный зал СК "Физ-Ра"

Кардиозона, зона свободных весов, тренажеры на все группы мышц.
Саратов, ул. Горького, д. 9