Фитнес-клуб "Forte Club"

Команда World Class и “ФизКульт” представляет абсолютно новый фитнес-клуб Forte Club, созданный в партнерстве с компанией Technogym - мировым лидером по производству инновационных спортивных тренажеров.  

На тренажерах Technogym тренируются футболисты Chelsea и AC Milan, команды супер-яхт, победителей Кубка Америки - Alinghi и Prada Luna Rosso, пилоты Ferrari Formula 1. Оборудованием Technogym укомплектованы фитнес-залы Mercedes-Benz и BMW, Louis Vuitton и Gucci, Porshe и Ducati, Ritz Carlton и Marriott. На минувших Олимпийских и Паралимпийских играх в Лондоне 2012 компания уже в пятый раз стала официальным поставщиком тренажеров. 

Новый и иновационный Forte Club - первый в России и Восточной Европе проект, реализующий концепцию Club 2.0, разработанную Technogym в сотрудничестве с Миланским институтом человека IULM. Воплотить его в жизнь выпала честь именно нашей команде, обладающей более чем 10-летним опытом работы в фитнес-индустрии. 

Концепция Club 2.0 гарантирует самое быстрое достижение поставленных вами целей. Она сочетает в себе уникальную систему тестирования и инновационную программу, предлагающую более 1500 персональных тренировочных профилей, среди которых есть один, предназначенный именно для вас. Двигаться к желаемому результату вы будете при постоянной поддержке индивидуального коуча - в формате 24/7. В ваш план тренировок будут включены рекомендации по специальным и групповым программам, wellness-процедурам, системе питания. Forte Club - это больше, чем фитнес. Это стиль жизни, ориентированный на обретение гармонии, здоровья и хорошего самочувствия. 

На протяжении разработки проекта мы опирались на ваши пожелания – клуб,  более 5 000 кв. метров с двумя бассейнами,  расположился в самом центре города и имеет собственную автоматизированную парковку.  Уникальное силовое и кардио-оборудование  Technogym располагается на площади 1000 кв. метров. В клубе работает СПА-салон площадью более 500 кв. метров, клиника эстетической медицины, студия персонального имиджа и красоты. Мы предлагаем вам 35 видов детских групповых программ, в том числе и на воде собственного, детского бассейна. Forte Club – это новое, совершенное качество вашего фитнеса вместе с нами.

Занимайтесь вместе с близкими и друзьями. Получайте удовольствие от тренировок и общения. Если вы стали частью сообщества Forte Club, значит, вы исповедуете наши ценности: уважение друг к другу, доброжелательность, открытость, стремление к самореализации. В нашем клубе нет посторонних людей. Это – территория гармонии, где встречаются единомышленники. 

Даже если вы считаете, что знаете о фитнесе все, Forte Club сможет вас приятно удивить.

Саратов, ул. Вольская, 29